Участие в работе диалоговой площадки «Продуктивное партнерство».
    12 апреля 2024, 08:42

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чайникова Елена Викторовна приняла участие в работе  диалоговой площадки «Продуктивное партнерство», которая прошла в Алтайском педагогическом университете.
    Театральное искусство в массы!!!.
    08 апреля 2024, 07:26

Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Лицедеи" и показали высокий уровень таланта и профессионализма.
    02 апреля 2024, 11:09

На весенних каникулах в нашем центре активно работал лагерь "Дружу с финансами". Волонтеры финансовой грамотности под руководством педагогов центра «Точка роста» Е.В. Гуляевой и Е. А. Масловой помогали ребятам 4 класса постигать азы финансовой грамотности.
    III краевой фестиваль управленческих практик «Завучи школ Алтая: педагогические находки и управленческие практики».
    02 апреля 2024, 10:19

29 марта 2024 года заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чайникова Елена Викторовна приняла участие в III краевом фестивале управленческих практик
    В Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок.
    15 марта 2024, 08:12

Сегодня в Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок с участием депутата районного совета депутатов Н.Н. Шрейдер. Парламентский урок – это образовательный проект, направленный на повышение правовой культуры учащихся, формирование у них активной гражданской позиции и воспитание патриотизма.
    Подарки ребятам-защитникам.
    15 марта 2024, 05:58

В феврале ребята из объединения «Креативные умельцы» центра «Точка роста» (руководитель Каптюхина Елена Эдуардовна) в преддверии Дня защитника Отечества...
    Открытие "Движения Первых" в Ребрихинской школе.
    10 декабря 2023, 11:14

В МКОУ «Ребрихинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    Чемпионат по финансовой грамотности.
    21 ноября 2023, 07:28

Сегодня учащиеся 6 классов приняли участие в первом чемпионате Алтайского края по функциональной грамотности
    На базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез».
    21 ноября 2023, 07:23

20 декабря в рамках Дня защиты прав детей на базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез», который охватил профилактическими мероприятиями учащихся, педагогов, родителей.
    Не мы в гости, а гости к нам.
    29 октября 2023, 19:26

С 1 сентября 2023 года профориентационная работа во всех школах страны вышла на более высокий и важный уровень. Профориентационные уроки «по программе «Россия- мои горизонты» проводятся с 6 по 11 классы. Но помимо теоретических основ в выборе профессии, педагоги школы стремятся к тому, чтобы ребята сами участвовали в профессиональных пробах и получали максимально много актуальной информации о СУЗах и ВУЗах Алтайского края и не только.