Театральное искусство в массы!!!.
    08 апреля 2024, 07:26

Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Лицедеи" и показали высокий уровень таланта и профессионализма.
    «Великий мастер русской драмы».
    19 апреля 2023, 12:14

12 апреля для учащихся 11 классов в центральной библиотеке прошел необычный урок.
    Встреча с писателями.
    29 июля 2022, 12:45

В Ребрихе в Ребрихинском центральном Доме культуры состоялась встреча жителей района с писателями Анастасией Ермаковой и Павлом Пономаревым в рамках проекта «Литературный перекресток: Шукшин и вся Россия».
    Вокальные нотки.
    20 января 2022, 14:09

В этом учебном году на занятия в вокальном кружке «7 ноток» детей пришло ещё больше, чем в прошлом, много первоклассников.