• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

• очно
    • дистанционно
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием ИКТ

Курсы повышения квалификации

«Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся»
    28.03.2022, 00:00
    Для педагогов
    онлайн-интенсив
    Укажите категорию
    с 28 марта по 19 мая 2022 года

Проект направлен на решение следующих задач:

• Повышение квалификации педагогов по работе с талантами.
    • Эффективная подготовка учащихся к участию в перечневых олимпиадах, в том числе муниципальном этапе ВсОШ 2022/2023 уч.года.
    • Повышение качества обучения за счет использования автоматизированной аналитики: отслеживание в онлайн-режиме успехов учащихся в цифровой среде (качество выполнения заданий конкретным учеником и всем классом и тд).
    • Повышение цифровой грамотности педагогов: овладение навыком использования верифицированного цифрового контента в предметном обучении, в том числе педагогов со слабой компьютерной грамотностью.
    ООО «Цифровое образование»
    Развитие профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации предметной Концепции и обновленного ФГОС ООО
    04.04.2022, 00:00
    Учителя технологии