• Театральное искусство в массы!!!

Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Лицедеи" и показали высокий уровень таланта и профессионализма.
    Театральное искусство в массы!!!.
    По итогам конкурса 1 место занял Арсений Малявский, что безусловно говорит о его выдающихся актерских способностях. 2 место досталось Дине Дудкиной, которая также очаровала зрителей своим выступлением. Ксения Фоменко была отмечена сертификатом за участие и тоже заслуженно получила признание за свой вклад.
    Актёрская игра ребят 3г класса подарила зрителям массу ярких эмоций и впечатлений, зрители и жюри отметили мастерство юных талантов.
    Поздравляем победителей и участников конкурса!
    Спасибо руководителям ребят Каруниной Л.В., Синельниковой Н.А., Буценко Р.В. за подготовку победителей и призёров конкурса: