02 апреля 2024, 11:09

На весенних каникулах в нашем центре активно работал лагерь "Дружу с финансами". Волонтеры финансовой грамотности под руководством педагогов центра «Точка роста» Е.В. Гуляевой и Е. А. Масловой помогали ребятам 4 класса постигать азы финансовой грамотности.
    «Я волонтер Ребрихинского района».
    06 декабря 2023, 19:08

5 декабря волонтерский отряд  школы  «Финансовые добровольцы» из объединения «Волонтеры финансовой грамотности» центра образования «Точка роста» в числе 12 делегаций  принял участие в районном  фестивале волонтерских объединений «Я волонтер Ребрихинского района».
    05 декабря 2023, 14:36

Поздравляем команду ребят центра образования «Точка роста» из объединения «Волонтеры финансовой грамотности» (руководители Гуляева Елена Владимировна и Маслова Елена Александровна), ставших призерами в краевом конкурсе волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы — финансовые волонтеры».
    Начал работу лагерь по финансовой грамотности «Дружу с финансами».
    13 июня 2023, 11:15

Наступили летние каникулы! Наши волонтеры финансовой грамотности продолжают свою деятельность.
    Дружу с финансами.
    05 апреля 2023, 11:13

На весенних каникулах на базе нашей школы  работал лагерь по финансовой грамотности «Дружу с финансами».
    Волонтеры финансовой грамотности завершили обучение.
    14 января 2023, 11:11

В ноябре –декабре волонтеры финансовой грамотности завершили обучение.
    «Мы - финансовые волонтеры».
    06 декабря 2022, 10:48

Волонтерский отряд нашей школы принял участие в региональном конкурсе волонтерских отрядов
    14 октября 2022, 10:46

Волонтеры финансовой грамотности провели деловую игру «Как эффективно организовать и спланировать деятельность волонтера по финансовой грамотности».
    "Финансовые добровольцы".
    10 сентября 2022, 10:41

Волонтерский отряд «Финасовые добровольцы» начал обучение основам финансовой грамотности.