Открываем мир театра.
    08 апреля 2024, 07:21

Ребята 7В класса впервые посетили Молодежный театр Алтая им. В.С. Золотухина.
    02 апреля 2024, 11:09

На весенних каникулах в нашем центре активно работал лагерь "Дружу с финансами". Волонтеры финансовой грамотности под руководством педагогов центра «Точка роста» Е.В. Гуляевой и Е. А. Масловой помогали ребятам 4 класса постигать азы финансовой грамотности.
    Учащиеся Ребрихинской средней школы побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    24 октября 2023, 20:22

В рамках программы «Создание условий в Алтайском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» учащиеся Ребрихинской средней школы в сопровождении наших педагогов Т.И.Булавиной и Е.А.Масловой побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»».
    11 августа 2023, 21:27

8 августа на базе оздоровительного лагеря «Орлёнок» в селе Подстёпное состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»», в котором приняли участие ветераны села Ребриха и учащиеся восьмых классов Ребрихинской средней школы. Началось всё с экскурсионного обзора по лагерю.
    Веселый праздник.
    01 ноября 2022, 15:10

На осенних каникулах в 1 г классе прошел праздник "Я веселый карапуз - вкусный, радостный арбуз".
    Технология добра.
    26 октября 2022, 13:59

Волонтёры Ребрихинской СОШ приняли участие в районном форуме волонтёров "Технология добра".
    Осенний кросс.
    07 октября 2022, 12:27

6 октября учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в осеннем кроссе.
    Досуговая площадка»Остров везения».
    30 мая 2022, 11:00

С 1 по 13 июня будет проводиться детская досуговая площадка»Остров везения» (бесплатно).