Поздравляем педагога дополнительного образования центра образования «Точка роста» Пагину Юлию Евгеньевну с победой в муниципальном этапе краевого конкурса «Сердце отдаю детям».
    22 февраля 2024, 07:16

Поздравляем педагога дополнительного образования центра образования «Точка роста» Пагину Юлию Евгеньевну с победой в муниципальном этапе краевого конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности»!
    Учитель истории и обществознания нашей школы Елена Владимировна Гуляева стала одним из победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края.
    02 августа 2023, 17:45

Учитель истории и обществознания Ребрихинской средней школы Елена Владимировна Гуляева - Победитель конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края, приуроченного к году педагога и наставника, в номинации «Педагог-наставник в системе общего образования» (направление наставничества «Развитие системы сопровождения молодых учителей по финансовой грамотности»).
    Поздравляем учащуюся Ребрихинской средней школы Софью Пасанову с победой в краевом конкурсе для школьников «Педагогический старт»..
    02 апреля 2023, 20:21

Второй год подряд в рамках работы региональной инновационной площадки Л.В.Карунина помогает учащимся школы,  желающим в будущем получить профессию учителя, подготовиться  к участию в краевом конкурсе для школьников.
    Поздравляем!!!.
    24 марта 2023, 17:12

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    09 марта 2023, 13:22

15 февраля завершился отборочный этап Лингвистической олимпиады по иностранным языкам среди школьников. География олимпиады оказалась достаточно разнообразной. В отборочном этапе приняли участие 90 одиннадцатиклассников из школ г.Барнаула, г.Новоалтайска, г.Бийска, г.Заринска, Ребрихинского, Красногорского, Кулундинского, Благовещенского и Родинского районов Алтайского края, а также Усть-Коксинского и Онгудайского районов Республики Алтай.
    Подведены итоги конкурса "Прокурор стоит на страже закона".
    22 февраля 2023, 12:15

Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли активное участие в конкурсе "Прокурор стоит на страже закона".
    Поздравляем!.
    21 февраля 2023, 12:29

Поздравляем педагогов центра образования "Точка роста"!
    Осенний кросс.
    07 октября 2022, 12:27

6 октября учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в осеннем кроссе.
    "Школа настоящих туристов".
    04 октября 2022, 20:15

Туристы РДШ из Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Школа настоящих туристов".
    Поздравляем!.
    22 сентября 2022, 14:46

Команда педагогов Ребрихинской средней школы в составе учителя биологии и географии Пагиной Ю.Е., учителя русского языка и литературы Булавиной Т.И., учителя истории и обществознания Масловой Е.А. стала победителем краевых педагогических игр Алтая, ежегодно проводимых Ассоциацией молодых учителей «Педагогическая инициатива».