• Поздравляем!

Команда педагогов Ребрихинской средней школы в составе учителя биологии и географии Пагиной Ю.Е., учителя русского языка и литературы Булавиной Т.И., учителя истории и обществознания Масловой Е.А. стала победителем краевых педагогических игр Алтая, ежегодно проводимых Ассоциацией молодых учителей «Педагогическая инициатива».
    Поздравляем!.
    Если Маслова Е.А делает первые шаги в профессии учителя, то Пагина Ю.Е. и Булавина Т.И. работают в школе уже более 5 лет.
    Любовь к детям, энергичность, терпение и настойчивость, преданность любимому делу, чувство юмора, трудолюбие и оптимизм — эти качества присущи Пагиной Юлии Евгеньевне. На своих уроках она создает условия для положительной мотивации учеников, учитывает способности, возможности, потребности и интересы   учащихся и с учетом этого строит образовательный процесс. Для развития познавательной активности учащихся использует вопросы, требующие мыслительной деятельности, предлагает нестандартные задания, добивается осознания, осмысления и систематизации знаний. Она также прививает детям любовь к живой природе и окружающему миру.
    Булавина Татьяна Ивановна – человек эрудированный, творческий, энергичный, влюбленный в свою профессию. Её отличает доброжелательность, оптимизм и мастерство. Свои уроки ведет грамотно, уверенно, увлекательно, применяя современные образовательные технологии. Открытость, коммуникабельность и доброжелательность помогают ей выстраивать правильные отношения с учащимися и коллегами.
    Объединяет этих молодых педагогов стремление к созданию условий для развития личности школьника, способной ориентироваться и адаптироваться к условиям современной жизни, способной делать осознанные выводы и принимать самостоятельные решения.
    Поздравляем! Так держать!