• "Школа настоящих туристов"

Туристы РДШ из Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Школа настоящих туристов".
    "Школа настоящих туристов".
    Нашей команде, в которую вошли Дмитрий Пацук, Арсений Сергеев, Алина Блюм, Алиса Блюм, Настя Горбунова, Екатерина Шлейхер предстояло пройти множество туристических этапов, от сбора рюкзака до оказания первой медицинской помощи. Пока команда проходила первые конкурсные испытания, Полина Башкатова, Анна Коновалова, Ксения Филиппова готовились к следующему конкурсу - "Туристический стол".
    А в финале уже полный состав команды поднимал настроение членам жюри и всем присутствующим задорной туристической песней. Со всеми испытаниями команда "Туристы РДШ" справилась на "отлично" и получили 1 место в райнном конкурсе!
    А зафиксировала все действия команды наш фотокорреспондент Алина Шмер.
    Поздравляем ребят и их руководителей Л.В. Карунину и В.Г. Родина с победой! Молодцы!!!