В день знаний, обновлённая после капитального ремонта школа, встретила детей.
    01 сентября 2023, 17:23

Сегодня, наша школа приветливо распахнула двери для своих учеников.
    Веселый праздник.
    01 ноября 2022, 15:10

На осенних каникулах в 1 г классе прошел праздник "Я веселый карапуз - вкусный, радостный арбуз".
    Парад кадетских классов.
    10 мая 2022, 10:00

В преддверии Дня Победы на центральной площади с.Ребриха прошёл парад кадетских классов «Держим равнение на отвагу отцов».
    Автопробег и велопробег в честь 9 мая!.
    06 мая 2022, 13:00

Кадеты и юнармейцы Ребрихинской средней школы приняли участие в районном автопробеге «ZАПОБЕДУ! ZАМИР!» и провели свой традиционный велопробег «Спасибо деду за Победу!»
    Вручение погон.
    26 февраля 2022, 14:01

В Ребрихинской средней школе 23 воспитанника 5 б класса получили алые погоны кадет и дали клятву Юнармейцев.