• Автопробег и велопробег в честь 9 мая!

Кадеты и юнармейцы Ребрихинской средней школы приняли участие в районном автопробеге «ZАПОБЕДУ! ZАМИР!» и провели свой традиционный велопробег «Спасибо деду за Победу!»
    Автопробег и велопробег в честь 9 мая!.

Мероприятия прошли в рамках праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Стартовали авто –и велопробеги с районного мемориала, где ребята сначала приняли участие в районном митинге, почтили минутой молчания погибших в годы ВОВ, возложили гирлянду к вечному огню.

В автопробеге участвовали ретроавтомобили и автомобили отечественных марок. Автопробег проехал  по маршруту Ребриха - Ключевка - Орел - Зеленая Роща - Плоскосеминский - Зимино – Ребриха, участники велопробега посетили в Ребрихе участников ВОВ, тружеников тыла, несовершеннолетних узников концлагерей. Ребята остались очень впечатлены от участия в данных мероприятиях. Как сказал один из участников: «Это были лучшие патриотические мероприятия. Ничто не заменит живого общения с живыми свидетелями истории»

#РДШ #РДШ22  #РебрихинскийРайон #РебрихинскаяСОШ  #Юнармия

#ДостойныеНастедникиПобедыРДШ22   #ДеньПобеды