• Учащиеся Ребрихинской средней школы побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой

В рамках программы «Создание условий в Алтайском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» учащиеся Ребрихинской средней школы в сопровождении наших педагогов Т.И.Булавиной и Е.А.Масловой побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    Учащиеся Ребрихинской средней школы побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
     Переместиться на несколько веков назад…Окунуться в события прошлого … И стать героем настоящих приключений Всё это стало возможным для учащихся 5-9 классов. В этом туре ребята узнали о жизни и творчестве знаменитых жителей Алтая, побывали на их родине, погрузились в быт и уклад жизни, разгадали секреты их таланта и сами стали настоящими МАСТЕРАМИ алтайской земли.