МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Открытие "Движения Первых" в Ребрихинской школе

    В МКОУ «Ребрихинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    Открытие "Движения Первых" в Ребрихинской школе.
    На церемонии открытия присутствовали ученики, педагоги, родители и почётные гости: И.В. Карацуба - муниципальный координатор "Движения Первых" в Ребрихинском районе, О.Д. Голубых , И.А.Шлайгер – члены Совета местн6ого отделения Совета первых, О.В.Грицун – член районного Совета ветеранов, И.Е. Сыркин - директор школы.
    В ходе церемонии были произнесены торжественные речи, а также были вручены памятные подарки всем участникам мероприятия: активу РДДМ были вручены фирменные значки от "Движения первых", директору школы вручён флаг РДДМ и табличка об открытии в учреждении Первичного отделения, председатель и наставник получили в подарок фирменные футболку и свитшот с логотипами движения. А зрители столь значимого для школы события получили в подарок отличное настроение и заряд бодрости. Участники церемонии выразили надежду на то, что в ближайшем будущем участников столь масштабного движения в школе станет больше, ведь "Движение первых" открывает ребятам массу дорог, возможностей и перспектив!
    Открытие первичного отделения «Движения Первых» в МБОУ «Ребрихинской СОШ» стало важным событием для всех участников мероприятия и стало началом новых возможностей для развития и самореализации школьников.
    #Первые22
    #РебрихинскаяСОШ
    #Ребрихинскийрайон
    #ДвижениеПервых22

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie