• Подарки ребятам-защитникам

Подарки ребятам-защитникам.
    В феврале ребята из объединения «Креативные умельцы» центра «Точка роста» (руководитель Каптюхина Елена Эдуардовна) в преддверии Дня защитника Отечества совместно с воспитанниками Детско-юношеского центра и Коррекционной школы-интерната собрали и отправили посылки ребятам-защитникам, находящимся в госпитале в зоне спецоперации. Они также нарисовали рисунки, написали письма и приготовили сладкие подарки - медали и ордена из шоколада. А для девушек-медсестёр к празднику 8 Марта пошили талисманы в виде сердечек и нарисовали газету.