Проведены тематические уроки  по финансовой безопасности.
    18 марта 2024, 08:09

С 13 по 15 марта 2024 года в рамках уроков обществознания педагогами центра «Точка роста» Трубниковой О.В., Гуляевой Е.В. и Масловой Е.А. для учащихся 8-10 классов были проведены тематические уроки  "Финансовая безопасность".
    В Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок.
    15 марта 2024, 08:12

Сегодня в Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок с участием депутата районного совета депутатов Н.Н. Шрейдер. Парламентский урок – это образовательный проект, направленный на повышение правовой культуры учащихся, формирование у них активной гражданской позиции и воспитание патриотизма.
    Открытие "Движения Первых" в Ребрихинской школе.
    10 декабря 2023, 11:14

В МКОУ «Ребрихинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    Конкурс "Рождественская звезда": приобщение детей к традициям Рождества и развитие творческого начала....
    10 декабря 2023, 11:08

В Ребрихинской средней школе прошел школьный этап районного конкурса творческих работ "Рождественская звезда". Это мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к празднованию Рождества Христова и приобщения детей к традиционным культурным ценностям.
    На базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез».
    21 ноября 2023, 07:23

20 декабря в рамках Дня защиты прав детей на базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез», который охватил профилактическими мероприятиями учащихся, педагогов, родителей.
    Спортивный праздник.
    12 октября 2023, 20:18

В рамках месячника пожилого человека 9 октября на стадионе села Ребриха собрались ветераны и учащиеся, которые занимаются в кружке «ПрофКомпас».
    Учитель математики Ребрихинской средней школы приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей.
    11 октября 2023, 20:01

Учитель математики Ребрихинской средней школы Наталья Васильевна Резепина приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей, который прошел в  Москве с 3 по 5 октября.
    состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»».
    11 августа 2023, 21:27

8 августа на базе оздоровительного лагеря «Орлёнок» в селе Подстёпное состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»», в котором приняли участие ветераны села Ребриха и учащиеся восьмых классов Ребрихинской средней школы. Началось всё с экскурсионного обзора по лагерю.
    Дни Славяносербского района.
    10 мая 2023, 10:38

В Ребрихинской средней школе прошли уроки  Дней Славяносербского района Луганской народной республики Российской Федерации.
    Учащиеся 8-11  классов приняли участие в дне открытых дверей Администрации района..
    01 мая 2023, 20:16

Старшеклассников радушно встретила и организовала экскурсию по всем комитетам и отделам Администрации района Е.А.Бегаева - начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, СМИ и общественностью Администрации района. Старшеклассники получили возможность узнать особенности работы всех комитетов и отделов, задать вопросы специалистам и руководителям. Особенно интересно было то, что во многих кабинетах учащиеся застали специалистов за рабочими моментами: срочные звонки, принятие важных решений, а кого-то удалось застать, что называется, на выходе на объект. Все это помогло увидеть важность и сложность работы в органах местного самоуправления.