Профилактическая родительская неделя.
    08 апреля 2024, 07:23

В Ребрихинской средней школе стартовала профилактическая родительская неделя, посвященная важной теме формирования жизнестойкости у детей и раскрытия причин самоповреждающего поведения подростков.
    Конкурс "Рождественская звезда": приобщение детей к традициям Рождества и развитие творческого начала....
    10 декабря 2023, 11:08

В Ребрихинской средней школе прошел школьный этап районного конкурса творческих работ "Рождественская звезда". Это мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к празднованию Рождества Христова и приобщения детей к традиционным культурным ценностям.
    10 сентября 2023, 20:21

Цель исследования — изучение способности 15-летних обучающихся использовать свои знания и навыки в области чтения, математики и естественных наук для решения реальных задач в различных сферах человеческой деятельности, общении и социальных отношениях.
    Состоялся традиционный, ежегодный субботник.
    01 мая 2023, 20:20

Учащиеся 6-11 классов Ребрихинской средней школы вместе со своими педагогами-наставниками дружным коллективом вышли на пришкольную территорию и районный мемориал для проведения весеннего субботника.