• Спортивный праздник

В рамках месячника пожилого человека 9 октября на стадионе села Ребриха собрались ветераны и учащиеся, которые занимаются в кружке «ПрофКомпас».
    Спортивный праздник.
    Ребята решили поздравить своих наставников с замечательным праздником осени. Главным подарком стали стихи, музыкальные номера, видеоролик с поздравлением. Звучали пожелания крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Кроме того, каждый ветеран-наставник получил сердечко, с любовью сделанное руками ребят.
    А потом был спортивный праздник, который вовлёк всех участников в интересные спортивные эстафеты. Участвовали две команды: команда ветеранов и команда учащихся. Все состязания проходили в доброжелательной обстановке. Примечательно то, что были и такие этапы соревнований, где наставники брали инициативу в свои руки и помогали ребятам выполнить сложные задания. А случалось и наоборот, что учащиеся показывали свои умения ветеранам. В такие моменты каждый смог почувствовать себя частью одной сплочённой команды.
    Праздник получился захватывающим и интересным. Главный итог – ребята поняли, что им есть чему поучиться у уважаемых ветеранов, а именно, как работать в команде, как поддерживать друг друга. Праздник никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!