Учащиеся Ребрихинской средней школы побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    24 октября 2023, 20:22

В рамках программы «Создание условий в Алтайском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» учащиеся Ребрихинской средней школы в сопровождении наших педагогов Т.И.Булавиной и Е.А.Масловой побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    Спортивный праздник.
    12 октября 2023, 20:18

В рамках месячника пожилого человека 9 октября на стадионе села Ребриха собрались ветераны и учащиеся, которые занимаются в кружке «ПрофКомпас».
    Учитель математики Ребрихинской средней школы приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей.
    11 октября 2023, 20:01

Учитель математики Ребрихинской средней школы Наталья Васильевна Резепина приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей, который прошел в  Москве с 3 по 5 октября.
    В день знаний, обновлённая после капитального ремонта школа, встретила детей.
    01 сентября 2023, 17:23

Сегодня, наша школа приветливо распахнула двери для своих учеников.
    Учитель истории и обществознания нашей школы Елена Владимировна Гуляева стала одним из победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края.
    02 августа 2023, 17:45

Учитель истории и обществознания Ребрихинской средней школы Елена Владимировна Гуляева - Победитель конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края, приуроченного к году педагога и наставника, в номинации «Педагог-наставник в системе общего образования» (направление наставничества «Развитие системы сопровождения молодых учителей по финансовой грамотности»).
    Новости о ремонте школы.
    28 июня 2023, 14:05

Продолжается чистовая отделка помещений.
    20 мая 2023, 12:08

Продолжаются работы по чистовой отделке помещений.
    Акция "Чистое село".
    27 апреля 2023, 13:09

С 26 апреля 2023 года учащиеся Шумилихинской школы начали экологическую акцию "Чистое село".
    18 апреля 2023, 10:54

Что же происходит в данный момент?
    06 марта 2023, 14:23

Продолжается ремонт нашей школы.