МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Новости

    Учитель математики Ребрихинской средней школы приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей.
    11 октября 2023, 20:01

    Учитель математики Ребрихинской средней школы Наталья Васильевна Резепина приняла участие в третьем Всероссийском форуме классных руководителей, который прошел в  Москве с 3 по 5 октября.
    10 сентября 2023, 20:21

    Цель исследования — изучение способности 15-летних обучающихся использовать свои знания и навыки в области чтения, математики и естественных наук для решения реальных задач в различных сферах человеческой деятельности, общении и социальных отношениях.
    В день знаний, обновлённая после капитального ремонта школа, встретила детей.
    01 сентября 2023, 17:23

    Сегодня, наша школа приветливо распахнула двери для своих учеников.
    состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»».
    11 августа 2023, 21:27

    8 августа на базе оздоровительного лагеря «Орлёнок» в селе Подстёпное состоялось выездное заседание «Клуба «Наставник»», в котором приняли участие ветераны села Ребриха и учащиеся восьмых классов Ребрихинской средней школы. Началось всё с экскурсионного обзора по лагерю.
    Новости о ремонте школы.
    02 августа 2023, 18:17

    Совсем немного остается до того, как ученики и педагоги нашей школы вернутся в обновленные кабинеты. Рабочие стараются успеть закончить все отделочные работы до начала учебы.
    Учитель истории и обществознания нашей школы Елена Владимировна Гуляева стала одним из победителей конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края.
    02 августа 2023, 17:45

    Учитель истории и обществознания Ребрихинской средней школы Елена Владимировна Гуляева - Победитель конкурса на денежное поощрение педагогических работников Алтайского края, приуроченного к году педагога и наставника, в номинации «Педагог-наставник в системе общего образования» (направление наставничества «Развитие системы сопровождения молодых учителей по финансовой грамотности»). 
    Новости о ремонте школы.
    28 июня 2023, 14:05

    Продолжается чистовая отделка помещений.
    Начал работу лагерь по финансовой грамотности «Дружу с финансами».
    13 июня 2023, 11:15

    Наступили летние каникулы! Наши волонтеры финансовой грамотности продолжают свою деятельность.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie