МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Новости

    Ноябрьский выпуск школьной газеты «Большая перемена».
    06 декабря 2023, 19:12

    Ноябрьский выпуск школьной газеты «Большая перемена», которую создают воспитанники центра образования «Точка роста»
    «Я волонтер Ребрихинского района».
    06 декабря 2023, 19:08

    5 декабря волонтерский отряд  школы  «Финансовые добровольцы» из объединения «Волонтеры финансовой грамотности» центра образования «Точка роста» в числе 12 делегаций  принял участие в районном  фестивале волонтерских объединений «Я волонтер Ребрихинского района».
    05 декабря 2023, 14:36

    Поздравляем команду ребят центра образования «Точка роста» из объединения «Волонтеры финансовой грамотности» (руководители Гуляева Елена Владимировна и Маслова Елена Александровна), ставших призерами в краевом конкурсе волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы — финансовые волонтеры».
    РИП. Профориентация.
    23 ноября 2023, 11:20

    Продолжается работа школы в рамках региональной инновационной площадки по организации профориентационной работы в условиях сельской школы. 21 ноября для учащихся 9-11 классов с информационными материалами прибыли представители сразу 10 ВУЗов и СУЗов Алтайского края.
    Чемпионат по финансовой грамотности.
    21 ноября 2023, 07:28

    Сегодня учащиеся 6 классов приняли участие в первом чемпионате Алтайского края по функциональной грамотности
    На базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез».
    21 ноября 2023, 07:23

    20 декабря в рамках Дня защиты прав детей на базе Ребрихинской средней школы прошёл «Профилактический ликбез», который охватил профилактическими мероприятиями учащихся, педагогов, родителей.
    Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности".
    01 ноября 2023, 09:41

    Стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2023/24 учебного года! Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.
    Не мы в гости, а гости к нам.
    29 октября 2023, 19:26

    С 1 сентября 2023 года профориентационная работа во всех школах страны вышла на более высокий и важный уровень. Профориентационные уроки «по программе «Россия- мои горизонты» проводятся с 6 по 11 классы. Но помимо теоретических основ в выборе профессии, педагоги школы стремятся к тому, чтобы ребята сами участвовали в профессиональных пробах и получали максимально много актуальной информации о СУЗах и ВУЗах Алтайского края и не только.
    Учащиеся Ребрихинской средней школы побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    24 октября 2023, 20:22

    В рамках программы «Создание условий в Алтайском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» учащиеся Ребрихинской средней школы в сопровождении наших педагогов Т.И.Булавиной и Е.А.Масловой побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.
    Спортивный праздник.
    12 октября 2023, 20:18

    В рамках месячника пожилого человека 9 октября на стадионе села Ребриха собрались ветераны и учащиеся, которые занимаются в кружке «ПрофКомпас».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie