22 ноября 2022, 18:10

В период с 11 по 27 ноября 2022 года Алтайский край присоединится к проведению ежегодного Экодиктанта – интерактивного просветительского проекта, направленного на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе.
    Ярмарка профессий.
    17 ноября 2022, 12:48

Куда пойти учиться? Этим вопросом задались на днях все выпускники девятых, одиннадцатых классов Ребрихинского района. И задуматься над решением данного вопроса их заставила Ярмарка профессий, которая состоялась 15 ноября на базе Ребрихинской средней школы.
    Молодёжь. Наука. Инновации.
    28 октября 2022, 11:43

26 октября 2022 года на базе школы с. Вылково Тюменцевского района прошел коммуникативно-образовательный интенсив «Молодёжь. Наука. Инновации», организованный КГБУ ДО детский технопарк Алтайского края «Кванториум22» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный  университет» и НП «Алтайский кластер аграрного машиностроения».
    Технология добра.
    26 октября 2022, 13:59

Волонтёры Ребрихинской СОШ приняли участие в районном форуме волонтёров "Технология добра".
    Петровский урок для школьников.
    27 сентября 2022, 09:34

С целью повышения познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи для учащихся 7-11 классов Ребрихинской средней школы проведены Петровские уроки.
    В поисках своего призвания.
    20 сентября 2022, 11:37

В рамках профориентационной работы Ребрихинская средняя школа второй год работает во всероссийском проекте «Билет в будущее». «Билет в будущее» - это возможность изучить свои способности и профпредпочтения, познакомиться с особенностями тех или иных профессий, посетить ВУЗы и «примерить на себя» некоторые профессии.
    Экскурсия в центральный парк.
    10 сентября 2022, 06:09

Ребята 2б и 2г классов побывали на экскурсии в Центральном парке села с целью наблюдения за природой.
    Встреча с писателями.
    29 июля 2022, 12:45

В Ребрихе в Ребрихинском центральном Доме культуры состоялась встреча жителей района с писателями Анастасией Ермаковой и Павлом Пономаревым в рамках проекта «Литературный перекресток: Шукшин и вся Россия».
    Бесплатный летний онлайн-лагерь для родителей старшеклассников.
    07 июля 2022, 11:00

С 18.07 до 25.07 2022 года образовательный центр Geekz запускает “Второй сезон” бесплатного летнего онлайн-лагеря для родителей старшеклассников.
    Уроки в солдатской пилотке.
    10 мая 2022, 11:00

Уроки в солдатской пилотке прошли в пятых классах Ребрихинской средней школе.