Вниманию выпускников!.
    11 июня 2023, 17:46

Уважаемые выпускники! Школы района нуждаются в учителях, молодых, энергичных.
    22 марта 2023, 17:48

25 марта в 12.00 Алтайский архитектурно-строительный колледж проводит День открытых дверей.
    17 марта 2023, 14:18

Первый этап – с 1 апреля 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление на тех детей, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Дети прокуроров, судей и следователей могут рассчитывать на зачисление в школу вне очереди, но эта льгота распространяется только на школы с интернатами. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2023 года.
    Ярмарка профессий.
    17 ноября 2022, 12:48

Куда пойти учиться? Этим вопросом задались на днях все выпускники девятых, одиннадцатых классов Ребрихинского района. И задуматься над решением данного вопроса их заставила Ярмарка профессий, которая состоялась 15 ноября на базе Ребрихинской средней школы.
    Вектор на будущую профессию.
    29 сентября 2022, 12:50

29 сентября в рамках профориентационной работы учащиеся Ребрихинской средней школы встретились со специалистами Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
    В поисках своего призвания.
    20 сентября 2022, 11:37

В рамках профориентационной работы Ребрихинская средняя школа второй год работает во всероссийском проекте «Билет в будущее». «Билет в будущее» - это возможность изучить свои способности и профпредпочтения, познакомиться с особенностями тех или иных профессий, посетить ВУЗы и «примерить на себя» некоторые профессии.