Дружу с финансами.
    05 апреля 2023, 11:13

На весенних каникулах на базе нашей школы  работал лагерь по финансовой грамотности «Дружу с финансами».
    Поздравляем!!!.
    24 марта 2023, 17:12

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    Поздравляем!.
    21 февраля 2023, 12:29

Поздравляем педагогов центра образования "Точка роста"!
    Волонтеры финансовой грамотности завершили обучение.
    14 января 2023, 11:11

В ноябре –декабре волонтеры финансовой грамотности завершили обучение.
    «Мы - финансовые волонтеры».
    06 декабря 2022, 10:48

Волонтерский отряд нашей школы принял участие в региональном конкурсе волонтерских отрядов
    Молодёжь. Наука. Инновации.
    28 октября 2022, 11:43

26 октября 2022 года на базе школы с. Вылково Тюменцевского района прошел коммуникативно-образовательный интенсив «Молодёжь. Наука. Инновации», организованный КГБУ ДО детский технопарк Алтайского края «Кванториум22» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный  университет» и НП «Алтайский кластер аграрного машиностроения».
    14 октября 2022, 10:46

Волонтеры финансовой грамотности провели деловую игру «Как эффективно организовать и спланировать деятельность волонтера по финансовой грамотности».
    В поисках своего призвания.
    20 сентября 2022, 11:37

В рамках профориентационной работы Ребрихинская средняя школа второй год работает во всероссийском проекте «Билет в будущее». «Билет в будущее» - это возможность изучить свои способности и профпредпочтения, познакомиться с особенностями тех или иных профессий, посетить ВУЗы и «примерить на себя» некоторые профессии.
    "Финансовые добровольцы".
    10 сентября 2022, 10:41

Волонтерский отряд «Финасовые добровольцы» начал обучение основам финансовой грамотности.
    АгроНТИ-2022.
    15 июня 2022, 12:27

Команда учащихся школы приняла участие в региональном этапе  всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022», который прошел на базе Аграрного университета.