Туристы РДШ из Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Школа настоящих туристов".

Очередные вести со стройплощадки МКОУ "Ребрихинская СОШ"

30 сентября 2022, 10:30

30 сентября в МКОУ "Ребрихинская СОШ" проведены мероприятия по антитеррору.

29 сентября 2022, 12:50

29 сентября в рамках профориентационной работы учащиеся Ребрихинской средней школы встретились со специалистами Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С целью повышения познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи для учащихся 7-11 классов Ребрихинской средней школы проведены Петровские уроки.