04 апреля 2024, 12:09

Министерством внутренних дел России с ноября 2023 года фиксируются факты создания сообществ в мессенджере "Телеграм", посвященных обсуждению тематике нападений на образовательные учреждения ("скулшутинг").
    Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    22 января 2023, 10:24

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    16 декабря 2022, 20:53

В разделе Здоровье школьников вы можете ознакомиться с памятками по профилактике заболеваний
    25 октября 2022, 13:11

Министерство образования и науки Алтайского края направляет подготовленные Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ "Объединенная редакция МВД России" видеоролики об ответственности за экстремизм, о правилах поведения в социальных сетях, о несанкционированных митингах
    30 сентября 2022, 10:30

30 сентября в МКОУ "Ребрихинская СОШ" проведены мероприятия по антитеррору.
    Учебная пожарная тревога.
    16 сентября 2022, 10:40

Учащиеся здания по адресу Д.Бедного д.7 приняли участие в учебной пожарной тревоге.
    Безопасность на воде.
    28 июля 2022, 16:41

С целью профилактики несчастных случаев в местах купания детей с рейдами выходит Родителский патруль.
    Засветись, стань заметней на дороге.
    14 февраля 2022, 14:02

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов регулярно проводятся информационно-пропагандистские акции «Засветись, стань заметней на дороге!»