Традиционно каждый вторник в летнем пришкольном лагере "Город здоровья" проходят общеотрядные мероприятия. Сегодня у нас на пришкольной площадке прошла отрядная игра-кругосветка с элементами тренинга "Взаимодействие". Игру провели участники школьного клуба " Лидер".

Активисты Движения первых (клуб "Лидер") провели для ребят начальной школы тренинг "Умейте дружить". Мы рассказали детям о важности дружбы, обучили им навыкам коммуникации, сотрудничества и конфликтологии.

08 апреля 2024, 07:21

Ребята 7В класса впервые посетили Молодежный театр Алтая им. В.С. Золотухина.

На весенних каникулах в нашем центре активно работал лагерь "Дружу с финансами". Волонтеры финансовой грамотности под руководством педагогов центра «Точка роста» Е.В. Гуляевой и Е. А. Масловой помогали ребятам 4 класса постигать азы финансовой грамотности.

24 октября 2023, 20:22

В рамках программы «Создание условий в Алтайском крае для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала Российской Федерации» учащиеся Ребрихинской средней школы в сопровождении наших педагогов Т.И.Булавиной и Е.А.Масловой побывали в городе Бийск с уникальной экскурсионной программой.