«Великий мастер русской драмы».
    19 апреля 2023, 12:14

12 апреля для учащихся 11 классов в центральной библиотеке прошел необычный урок.
    Разговор о важном..
    18 апреля 2023, 10:48

В преддверии Дня местного самоуправления Глава района Л.В.Шлаузер провела для юнармейцев Ребрихинской средней школы Разговор о важном.
    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».
    09 марта 2023, 12:24

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2023 году проходит в седьмой раз. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.
    Литературное наследие Алтая.
    23 февраля 2023, 12:18

Учащиеся 8а и 8в классов Ребрихинской средней школы приняли участие в презентации книг из серии "Литературное наследие Алтая".
    Турнир посвящённый Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    22 февраля 2023, 12:21

Команда волейболистов Ребрихинской средней школы приняла участие в соревнованиях, посвящённых Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Подведены итоги конкурса "Прокурор стоит на страже закона".
    22 февраля 2023, 12:15

Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли активное участие в конкурсе "Прокурор стоит на страже закона".
    Месячник молодого избирателя.
    21 февраля 2023, 12:12

В рамках месячник молодого избирателя 20 февраля ребята 8 б класса встретились с Е.А.Бегаевой, председателем муниципальной ТИК
    Быть патриотом сегодня….
    13 февраля 2023, 07:42

По инициативе Ребрихинской средней школы на базе Ребрихинской районной центральной библиотеки в рамках месячника военно-патриотической работы состоялся круглый стол по теме «Быть патриотом сегодня…».
    Месячник молодого избирателя.
    08 февраля 2023, 12:00

Учащиеся 10 классов 6 февраля были приглашены на ежегодное мероприятие, организованное в рамках Месячника молодого избирателя.
    23 декабря 2022, 11:25

В период с 16 января по 5 февраля 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" состоятся мероприятия по теме "Технологии, которые предсказывают погоду"