МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Новости

    Разговор о важном..
    18 апреля 2023, 10:48

    В преддверии Дня местного самоуправления Глава района Л.В.Шлаузер провела для юнармейцев Ребрихинской средней школы Разговор о важном.
    Профориентация. РИП.
    16 апреля 2023, 13:10

    В рамках реализации плана региональной инновационной площадки   учащиеся 7д и 9-х классов Ребрихинской средней школы приняли участие в Дне открытых дверей Ребрихинского профессионального лицея.
    Продолжает свою работу региональная инновационная площадка по развитию системы профориентационной работы в условиях сельской школы..
    07 апреля 2023, 06:43

    Выбор профессии - дело серьёзное, поэтому очень важно не просто знать про особенности той или иной профессии, но и большое значение имеет изучение условий труда и специфики работы того или иного специалиста. Учащиеся 9-11 классов на этот раз получили возможность побывать на экскурсии в КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ».
    Дружу с финансами.
    05 апреля 2023, 11:13

    На весенних каникулах на базе нашей школы  работал лагерь по финансовой грамотности «Дружу с финансами».
    Поздравляем учащуюся Ребрихинской средней школы Софью Пасанову с победой в краевом конкурсе для школьников «Педагогический старт»..
    02 апреля 2023, 20:21

    Второй год подряд в рамках работы региональной инновационной площадки Л.В.Карунина помогает учащимся школы,  желающим в будущем получить профессию учителя, подготовиться  к участию в краевом конкурсе для школьников.
    Поздравляем!!!.
    24 марта 2023, 17:12

    Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".
    22 марта 2023, 17:48

    25 марта в 12.00 Алтайский архитектурно-строительный колледж проводит День открытых дверей.
    17 марта 2023, 14:18

    Первый этап – с 1 апреля 2023 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление на тех детей, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Дети прокуроров, судей и следователей могут рассчитывать на зачисление в школу вне очереди, но эта льгота распространяется только на школы с интернатами. Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2023 года.
    09 марта 2023, 13:22

    15 февраля завершился отборочный этап Лингвистической олимпиады по иностранным языкам среди школьников. География олимпиады оказалась достаточно разнообразной. В отборочном этапе приняли участие 90 одиннадцатиклассников из школ г.Барнаула, г.Новоалтайска, г.Бийска, г.Заринска, Ребрихинского, Красногорского, Кулундинского, Благовещенского и Родинского районов Алтайского края, а также Усть-Коксинского и Онгудайского районов Республики Алтай.
    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».
    09 марта 2023, 12:24

    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2023 году проходит в седьмой раз. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Поэтому Рособрнадзор задумал и реализовал данную акцию, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie