20 июня 2024, 05:26

В завершении работы лагеря, к нам в гости пришла Тарасова М.И. - директор Центра занятости населения Ребрихинского района. Марина Ивановна открыла ребятам путь в мир профессий, проведя ряд игр и практических заданий.

13 июня 2024, 07:12

С 5-7 июня 2024 года педагоги центра «Точка роста», учителя истории и обществознания Гуляева Елена Владимировна и Маслова Елена Александровна приняли участие в первой летней школе для педагогических команд "ФинИнтенсив".

26 мая 2024, 15:39

Поздравляем педагога дополнительного образования центра «Точка роста» Резепину Наталью Васильевну!

26 мая 2024, 15:30

Поздравляем команду ребят центра «Точка роста» (объединения «АгроБио», «Практическая география», «Знай Алтай Люби Природу») под руководством Нагель Василины Петровны и Рудометовой Людмилы Ивановны

22 мая 2024, 08:15

Воспитанники объединения «Школьное лесничество «Лесные робинзоны»» под руководством Пагиной Юлии Евгеньевны приняли участие в ежегодной акции «Сад памяти»