АгроНТИ-2022.
    15 июня 2022, 12:27

Команда учащихся школы приняла участие в региональном этапе  всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022», который прошел на базе Аграрного университета.
    Диплом.
    09 марта 2022, 12:30

Поздравляем учащуюся 8 «Б» класса, воспитанницу школьного объединения «Лесные Робинзоны»
    11 января 2022, 14:10

Министерство образования и науки Алтайского края продолжает мониторинг ситуации с количеством контрольных и проверочных работ в школах. Ранее в муниципалитеты и краевые образовательные организации направлены методические рекомендации по проведению оценочных процедур в общеобразовательных организациях, подготовленные Рособрнадзором совместно с Минпросвещения России.