04 апреля 2022, 12:00

31 марта в школе прошел районный семинар по теме «Центр образования «Точка роста». Организация урочной деятельности и дополнительного образования детей». Гостями семинара стали Глава района Шлаузер Людмила Владимировна, заместитель Главы района по социальным вопросам Кашперова Светлана Петровна, председатель Комитета по образованию Карпова Елена Александровна. В работе приняли участие педагоги из школ, в которых уже открыты подобные центры и представители школ, в которых центры планируется открыть в 2022 году.
    Выступление учащихся на Открытии Центра "Точка роста".
    02 сентября 2021, 12:00

1 сентября, в День знаний, в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной, технической и технологической направленности «Точка роста», который создан в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», чтобы как можно больше детей и подростков могли заниматься исследовательской, научной и созидательной деятельностью непосредственно в своей школе.