Бакшаев Евгений Викторович

Уровень образования

Среднее-специальное. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального профессионального образования «Барнаульский государственный педагогический колледж» 2013 г.

Переподготовка:

2019 г.ООО "Столичный учебный центр" 300 ч. по программе: "Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Повышение квалификации:

2019 г.ООО "Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов" 108 ч. по программе повышения квалификации: "Организация и совершенствование педагогического процесса по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС основного общего образования"

2021 г.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 44 ч. по программе «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 года»

Другие учителя физической культуры

Маришина Ольга Александровна.
    Кондрашкина Екатерина Сергеевна.
    Ответственная за работу Клочковской ООШ филиала МКОУ "Ребрихинская СОШ"
    Иностранный язык