Шепелева Надежда Тимофеевна

Учитель истории, литературы, обществознания, русского языка

Уровень образования

Высшее. Барнаульское педагогическое училище №1 специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» 1985 г.
    Алтайский государственный университет 1992 г.

Начальные классы. История

Переподготовка:

2022 г. ООО «Инфоурок» по программе русский язык и литература теория и методика преподавания в образовательной организации» 270 ч.

Повышение квалификации:

2021 г.Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 72 ч. по программе «Содержание и методика преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России в соответствии с требованиями ФГОС»

2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 72 ч. по программе «Развитие профессиональных компетенций учителя ОРКС общеобразовательной организации соответствии с  профстандартом»

2021 г. ООО «Инфоурок» 72 ч. по программе «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»

2021 г. ООО «Инфоурок» 72 ч. по программе «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе» 2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 72 ч. по программе «Технология реализации рабочих программ учебных предметов образовательной области «Родной язык и родная литература в практике основного общего образования»

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 44 ч. по программе  «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 года»

Другие учителя истории

Бушмакина Татьяна Михайловна.
    Медведева Ирина Викторовна.
    Учитель музыки и изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Музыка
    Петрыкина Любовь Александровна.