Тарасова Ольга Петровна

Учитель математики, физики

Уровень образования

Высшее. Барнаульский ордена Трудового Красного знамени педагогический институт, 1988 г.

Переподготовка:

2018 г. ООО "Столичный учебный центр" 300 ч по программе: " Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Повышение квалификации:

2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 144 ч. по программе «Учитель математики: преподавание предмета с ФГОС ООО. Профессиональные компетенции»

2020 г. Московская академия профессиональных компетенций 72 ч. по программе: Методика преподавания физики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС» 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 44 ч. по программе  «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 года»

Другие учителя математики

Бушмакина Татьяна Михайловна.
    Медведева Ирина Викторовна.
    Учитель музыки и изобразительного искусства
    Изобразительное искусство, Музыка
    Петрыкина Любовь Александровна.
    Учитель русского языка, литературы и биологии