• "Страна героев"

Активисты движения первых, включая юнармейцев и кадетов Ребрихинской средней школы, отправились на всероссийскую патриотическую смену "Страна героев". Это невероятное событие происходит в лагере "Юность" Егорьевского района Алтайского края.
    "Страна героев".

Ребята со всех уголков страны собрались здесь, чтобы провести 14 незабываемых дней, осваивая дополнительную образовательную программу. Они изучают модули "Военной истории России", "Социального проектирования" и проходят курсы "Защитников", "Хранителей истории", "Медиа победы" и "Волонтеров победы". Кроме того, проводятся занятия по физической подготовке и спорту.

Это время наполнено увлекательными занятиями, интересными встречами и дружескими отношениями. Лето первых – время для активного познания и патриотического воспитания. Мы уверены, что наши участники станут настоящими героями, готовыми делать мир лучше!