• Принятие в кадеты МЧС

В Ребрихинской средней школе произошло важное событие – пятиклассники были торжественно приняты в ряды кадетов МЧС. Это мероприятие стало важным шагом в их жизни, знаменующим начало нового этапа обучения и воспитания.
    Принятие в кадеты МЧС.
    Поздравить ребят пришли заместитель директора по воспитательной работе Л.В.Карунина и представители МЧС. Они выразили уверенность в том, что ребята станут достойными продолжателями традиций спасателей и настоящими защитниками своей страны.
    В ходе церемонии пятиклассники дали клятву кадета, обещая быть честными, дисциплинированными и преданными своему делу. После этого они получили свои первые погоны, символизирующие их новый статус. С этого момента ребята больше не являются просто учениками школы. Теперь они – кадеты МЧС, и это звание обязывает их быть примером для остальных учеников, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и изучать основы спасательного дела.
    Мы уверены, что наши кадеты с честью пройдут этот путь и станут достойными гражданами нашей страны. Поздравляем их с этим важным событием и желаем успехов в учебе и жизни!