• "Геноцид. Вся правда истории"

19 апреля, в Ребрихинской средней школе в рамках Дня единых действий прошли важные исторические часы по теме "Геноцид. Вся правда истории".
    "Геноцид. Вся правда истории".
    Учащиеся школы с увлечением слушали лекцию и обсуждали события, связанные с этой печальной темой.
    Преподаватели представили учащимся всесторонний обзор исторических фактов, связанных с геноцидом, рассказали об ужасающих преступлениях, совершенных людьми в разное время и в разных уголках мира. Были рассмотрены такие трагические события, как геноцид армян, Холокост, геноцид в Руанде и другие.
    Ребята высказывали свои мысли и чувства по поводу сложных исторических событий, обсуждали, как важно помнить и учиться на ошибках прошлого, чтобы не допустить подобных случаев в будущем.