Гранько Лилия Владимировна

Уровень образования

Барнаульское педагогическое училище №1, 1986 г. по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация – воспитатель детского  сада.

Профессиональная переподготовка в ООО «Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов»,  25.05.2020 г. (620 час.) по программе «Проектирование и реализация образовательного процесса в соответствии с ФГОС. Учитель истории», квалификация – учитель истории.

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «Московская Академия профессиональных компетенций», 24.09.2020 г. (324 часа) по  программе «Дефектология», квалификация – учитель-дефектолог.

25 лет.

2 года.

• Дефектолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности