МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Новости

    "Геноцид. Вся правда истории".
    Вчера, 14:47

    19 апреля, в Ребрихинской средней школе в рамках Дня единых действий прошли важные исторические часы по теме "Геноцид. Вся правда истории".
    Сохраним историю.
    18 апреля 2024, 10:18

    18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. На кануне этого дня ребята из объединения «Профкомпас» совместно с ветеранами в рамках программы «Клуб «Наставник»» побывали на обзорной экскурсии по памятникам райцентра, тем более, что в этом году район празднует своё 100-летие.
    С 8 по 12 апреля в школе прошла неделя музыки и  изобразительного искусства.
    18 апреля 2024, 10:16

    Неделя музыки и ИЗО помогла активизировать повторение ранее изученного материала, творческую активность обучающихся, закрепить приобретенные знания, умения и навыки, сделать изучение предмета более интересным и привлекательным. 
    Участие в работе диалоговой площадки «Продуктивное партнерство».
    12 апреля 2024, 08:42

    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чайникова Елена Викторовна приняла участие в работе  диалоговой площадки «Продуктивное партнерство», которая прошла в Алтайском педагогическом университете.
    Профессии на ладони: Фестиваль в Ребрихинском районе.
    11 апреля 2024, 13:44

    В Ребрихинском районе прошел Фестиваль профессий, организованный специально для учеников 8-11 классов. Это мероприятие стало уникальной возможностью для школьников познакомиться с различными профессиями и определиться со своим будущим.
    Библиотека первых.
    08 апреля 2024, 07:29

    Активисты Движения первых Ребрихинской средней школы активно включились к участию в региональной акции "Библиотека первых".
    Театральное искусство в массы!!!.
    08 апреля 2024, 07:26

    Учащиеся Ребрихинской средней школы приняли участие в районном конкурсе "Лицедеи" и показали высокий уровень таланта и профессионализма.
    Профилактическая родительская неделя.
    08 апреля 2024, 07:23

    В Ребрихинской средней школе стартовала профилактическая родительская неделя, посвященная важной теме формирования жизнестойкости у детей и раскрытия причин самоповреждающего поведения подростков. 
    Открываем мир театра.
    08 апреля 2024, 07:21

    Ребята 7В класса впервые посетили Молодежный театр Алтая им. В.С. Золотухина.
    Поздравляем!.
    05 апреля 2024, 08:02

    Мелентьева Таисия , ученица 4г класса Ребрихинской средней школы, стала призёром районного конкурса Активист.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie