МКОУ "Ребрихинская СОШ"
с.Ребриха Ребрихинского района Алтайского края
  • Новости

    Поздравляем команду объединения «Юный шахматист»!.
    21 марта 2024, 06:03

    Поздравляем команду объединения «Юный шахматист» центра «Точка роста» (руководитель Родин Владимир Геннадьевич), занявших 2 место в краевых соревнованиях по шахматам «Дебют»!
    Проведены тематические уроки  по финансовой безопасности.
    18 марта 2024, 08:09

    С 13 по 15 марта 2024 года в рамках уроков обществознания педагогами центра «Точка роста» Трубниковой О.В., Гуляевой Е.В. и Масловой Е.А. для учащихся 8-10 классов были проведены тематические уроки  "Финансовая безопасность".
    В Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок.
    15 марта 2024, 08:12

    Сегодня в Ребрихинской средней школе прошел Парламентский урок с участием депутата районного совета депутатов Н.Н. Шрейдер. Парламентский урок – это образовательный проект, направленный на повышение правовой культуры учащихся, формирование у них активной гражданской позиции и воспитание патриотизма.
    Подарки ребятам-защитникам.
    15 марта 2024, 05:58

    В феврале ребята из объединения «Креативные умельцы» центра «Точка роста» (руководитель Каптюхина Елена Эдуардовна) в преддверии Дня защитника Отечества...
    Поздравляем!.
    12 марта 2024, 14:52

    Поздравляем Тарасову Софию (8д класс), воспитанницу объединения "Школьная видеостудия 25-й кадр" центра образования «Точка роста» (руководитель Пасанова Светлана Викторовна)
    Поздравляем педагога дополнительного образования центра образования «Точка роста» Пагину Юлию Евгеньевну с победой в муниципальном этапе краевого конкурса «Сердце отдаю детям».
    22 февраля 2024, 07:16

    Поздравляем педагога дополнительного образования центра образования «Точка роста» Пагину Юлию Евгеньевну с победой в муниципальном этапе краевого конкурса «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагог дополнительного образования естественнонаучной направленности»! 
    Ребрихинской средней школе прошла стажерская практика, посвященная теме проектирования системы  профориентационной работы в школе в условиях сельской местности.
    26 января 2024, 10:22

    24 января 2024 года в Ребрихинской средней школе прошла стажерская практика, посвященная теме проектирования системы  профориентационной работы в школе в условиях сельской местности, участие в которой приняли 33 педагога.
    Путешествие в профессию.
    19 января 2024, 15:46

    Учащиеся Ребрихинской средней школы совершили увлекательное путешествие по миру электричества. В рамках профориентационной работы они посетили Ребрихинские электросети, где смогли познакомиться с работой настоящих электриков.
    «Профкомпас» об одной из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий.
    25 декабря 2023, 17:41

    22 декабря на занятии «Профкомпаса» в рамках декады наставничества была представлена одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий - профессия учителя.
    Открытие "Движения Первых" в Ребрихинской школе.
    10 декабря 2023, 11:14

    В МКОУ «Ребрихинская СОШ» состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie